Хогвартц школа волшебства!

Объявление

Здраствуете ждорогие друзья...Не забываете заходить...мы ждём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартц школа волшебства! » дом Чангов » комната чжоу!


комната чжоу!

Сообщений 61 страница 90 из 157

61

да джоу ты меня звала

0

62

смотри что было в ежедневном пророке! ну как?

0

63

вауууу

0

64

пока!

0

65

эй ну да это было но откуда она знает?????

0

66

кто?

0

67

как тебе иоё платье для бала? И что ты думаешь по поводу той фотографий!???

0

68

рита скитер?

0

69

платье отличное на фотке ты с гари значит он любит тебя

0

70

не думаю! Мне кажеться он просто хотел меня успокойть!

0

71

да и поцеловал ты чо выдумываеш всё я улетаю пока

0

72

Чжоу можно?

0

73

да но ОТКУДА У НЕЁ ФОТОГРАФИЯ???

0

74

У Риты Скитер? Да у нее все есть, она как пристанет к кому-то... - Тина махнула рукой. - Короче, ничего хорошего от нее не жди!

0

75

да! Посмотрите что пишет Рита Скитер! Гарри Поттер начяла читать Чжоу Любит многих девочек их хогвартца но самое больше он думает о Чжоу Чанг маленькой девочкекоторая живёт в лондоне! эту фотографию мы получили от Меня! Завтра вы узнаете Что говорит Мисс Чанг и Мистер Поттер!

0

76

Тина это ужасно!

0

77

Тина хмыкнула. - Да это все враки, Чжоу! Мы-то знаем! Скитер вечно выдумывает что-то...

0

78

ну да это было мы целовались и мне он нравится но до такой степень! Я гуляла и когда увидела эту фотографию сразу купила Газету! Тот продовец мне говорит Везёт же тебе Девочка!

0

79

А ты сама кого-то любишь? - Спросила Тина присаживаясь на кресло.

0

80

не люблю но мне гарри нравится а любила Седрика!! Сказала чжоу читая Газету!

0

81

Ну-ну... Чжоу, а у тебя есть гитара? - Спросила вдруг Тина.

0

82

нет ненавижу этот инструмент! А что ты думаешь ну про Гарри!???

0

83

Жалко, что нету... Гарри? Ну... Не знаю - Честно сказала Тина. - По-моему он любит Джинни. А Рита Скитер... Я тебе так скажу, ей нечего делать вот она и пишет про людей что хочет... А фото... Было бы из-за чего волноватся! Я бы на твоем месте оставалась бы спокойна.

0

84

я сегодня целый день растроена!

0

85

Джинни Подумала чжоу Почему я не подумла? Он её любит! Не честно! Мне совсем не везёт! Тина имела ещё одну способность она могла мысли читать! Эту способность она заметила только сейчяс!

0

86

Да, я немного читаю мысли - Сказала вслух Тина. - Я не знаю. кто мои родители, но я рада, что у меня эта способность. Не расстраивайся Чжоу. - Тина встала, подошла к Чжоу и дружески ее обняла. - Все будет хорошо!

0

87

Кстати, у тебя сова классная! - Заметила Тина сову и подошла к животному. - Ай ты красавица! Умница! - Тина погладила сову пальцем. Сове понравилось. - Или это он? - Обратилась к Чжоу.

0

88

Она, Мимипу! Раньше она кусала незнакомых! знаешь мне немного Гарри нравится!

0

89

Ну, ты хотела мне Ежедневный пророк показать! Сказала Тифани и села на стул

0

90

Посмотр что пишет Рита Скитер! Гарри Поттер начяла читать Чжоу Любит многих девочек их хогвартца но самое больше он думает о Чжоу Чанг маленькой девочкекоторая живёт в лондоне! эту фотографию мы получили от Меня!  Мисс Чанг заявила что любит его и дала нам эту фотографию! Продолжение завтра! Ну что Тиф?

0


Вы здесь » Хогвартц школа волшебства! » дом Чангов » комната чжоу!