Хогвартц школа волшебства!

Объявление

Здраствуете ждорогие друзья...Не забываете заходить...мы ждём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартц школа волшебства! » дом Чангов » комната чжоу!


комната чжоу!

Сообщений 91 страница 120 из 157

91

Тиф не могла оторвать глаза от фотографии Дак это и есть Гарри? Вау! Он такой классный!

0

92

ну и?

0

93

Каждей второй девушке он нравится! Хотя у тебя много шансов! Тиф посмотрела на Джоу и улыбнулась

0

94

да нет! Посмотри что пишет Рита Скитер Дальше! Также Мисс Чжоу лбила мистера Дигори. Она была с ним на балу и для неё это было трагедией когда он умер. Гарри поттер чтобы её успокойть начял с ней встречатьса но не и за любви. Драко Малфой ученик Слизерина сказал что они любят и дал нам эту фотографию. завтра мы вам раскажем шокируюию историю! Тифф что ты думаешь???

0

95

ОЙ крикнула Чжоу Гарри меня тоже на бал приглаил тогда! Точно!

0

96

Нашла кого слушать! Рита Скитер правду не напишет!

0

97

но то про седрика Правда!Что то была трагедия и что я с ним на бал пошла!

0

98

А этого никто не отрицает! Хотя, иногда, Рита Скитер может написать правду!

0

99

ну да!

0

100

У тебя яблоки есть? Не в тему спросила Тифани

0

101

Джоу! Ты уснула? Тиф посмотрела на подружку.

0

102

Извени, мне пора домой! време уже познее. Сказала Тиф и пошла домой.

+1

103

Чжоу встала очень рано и пошла на кухню!

0

104

АААААААА,.... крикнула Чжоу Читая Ежедневный пророк.

0

105

не может быть! Сдрика убил Сам-знаешь-кто а не Гарри!

0

106

А ты только сейчас это поняла? - Приподняла бровь Тина.

0

107

Нет но посмотри что пишет Рита Скитер: Седрик Дигори из Чистокровный семьй был убит Гарри Поттреом на турните трёх волшебников что-бы Гарри его побидил. Это сработало!

0

108

Тиф пришла к Джоу и сразу обшарив глазами комнату увиделе "Ежедневный пророк" Ну, и что там теперь написано?

0

109

Чжоу мне надо с тобой поговорить на едине я буду у себя

0

110

Седрик Дигори из Чистокровный семьй был убит Гарри Поттреом на турните трёх волшебников что-бы Гарри его побидил. Это сработало!

0

111

тИфани внемательно слушала. Так, и сколько лет назад это произошло??? поинтересовалась Тиф

0

112

2 года назад!

0

113

Да, тогда об этом писали, и очень много... Но тогда и Рита Скитер и Фадж  утверждали, что это несчастный случай!

0

114

но смотри что они сейчас пишут! Гарри поттер жил с родителями до 1 гола! Потом он начал жить с своей тётей и дядей. также его родителей убил Си...Си...Сириус Блэк НЕ ПРАВДА!

0

115

Джоу, я пожалуй пойду! А то мне надо... Тиф попрощалась с Джоу и пошла домой.

0

116

ладно! ПОКА!

0

117

Мне так скучно! Сказла Чжоу!

0

118

ужасно!повторяла Чжоу Просто ужасно! совсем не с кем поболтать! а темболее погулять!

0

119

записка
Чжоу если ты прийдёш позвони мне или прийди или найди сёдня скучно и Тиф пропала но если у тебя дела не проблема пока

0

120

Чжоу ты сдесь? Если да отзовись.

0


Вы здесь » Хогвартц школа волшебства! » дом Чангов » комната чжоу!