Хогвартц школа волшебства!

Объявление

Здраствуете ждорогие друзья...Не забываете заходить...мы ждём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартц школа волшебства! » Дом Грейнджер » Комната Тифани Грейнжер


Комната Тифани Грейнжер

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Ага! Тифани зевнула Может сходим куда нибуть?

0

32

куда? Кстати я из Хогвартца письмо получила! Там было написано чтобудет Балл! Ой извини я не могу сейчяс мне надо в косой переулок!давай поже! Я кстати всиала 5. 15

0

33

Тифани зашла в комнату, положила покупки в угол комнаты и легла на кровать Блин, я же учебники не купила

0

34

Тифани вернулась с прогулки И где Герми? я её дома почти не вижу! Она села за стол и принялась читать учебники Герми

0

35

Тифани вбежала в комнату. Фу, пронесло! подумала Тифани и села читать учебник сестры.

0

36

Тифани Грейнжер
ты что делаешь с моими учебниками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

37

Просто читаю! Тифани прочитала весь учебник Таранталегра! Крикнула Тифани и Герми начала танцевать. Ой, извени!

0

38

тебе нельзя читать учебники старших курсов

0

39

не пользуйся вне школы магией

0

40

Ой да лан тебе! Тифани хихикнула Мне что-то не хорошо... Тиф взяла градусник и измерила темпиратуру 38 и 9! Какой ужас!!! тиф легла в кровать под одияло и заснула.

0

41

тиф тиф я должна уехать не надолго о тебе позоботится чжоу

0

42

привет тиф я приехала чо нового

0

43

Тифани проснулась. Её всё време, пока она спала мучали кошмары. Если так и дальше пойдёт, я вообще спать не буду! Подумала Тиф и стала одиваться.

0

44

Как же я есть хочу! Подумала Тиф и пошла на кухню.

0

45

Тук...тук...тук... Привет! Можно??

0

46

Тиф зашла в комнату и села на кровать.  У меня так мало друзей моего возроста!!! О, Джоу привет! Заходи...

Отредактировано Тифани Грейнжер (2008-07-21 21:51:11)

0

47

Привет! как дела???

0

48

Вроде нормально, а у тебя?

0

49

вот только закончила о Гарри и о Седрике думать!

0

50

Мнда, столько времени плакать и думать о каких то мальчишках! Какой кошмар, я таких людей наверно никогда не мойму! Подумала Тиф Может Чаю? Или Коф?

0

51

да ничего спасибо! ты видела Ежедневный пророк? Пойдём ко мне покажу!

0

52

Пошли, всё равно дома делать нечего. И они с Джоу вышли из дома.

0

53

Тиф пришла от Джоу и сразу легла спать. Всем спокойной ночи! Подумала она и уснула.

0

54

Тиф проснулась очень рано (Для неё). Обычно она встаёт в часов 10! Нинавижу рано вставать! В который раз повторяла она себе. Ладно, надо значит надо! И она встала, оделась и пошла умываться.

0

55

Тиф пришла и положила метлу под кровать. А теперь приступим! Подумала она, взяла все учебники Гермионы  и стала записывать заклинания к себе в тетрадку! 
Так, Вингардиум Левиоса, Петрификус тоталос, Люмос-Нокс... И многие другие она записала и пошла в комноту сестры, положить на место учебники. Вскоре она пришла и легла на кровать.

0

56

Тифани это ужасно!

0

57

Тифани ты тут????

0

58

Джоу, что случилось??? Тифани в недоумении села на кровать.

0

59

ид ко мне домой покажу!

0

60

Ладно! и Тиф пошла к Джоу.

0


Вы здесь » Хогвартц школа волшебства! » Дом Грейнджер » Комната Тифани Грейнжер