Хогвартц школа волшебства!

Объявление

Здраствуете ждорогие друзья...Не забываете заходить...мы ждём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня!

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

вот она моя дорогая кухня!

0

2

МММММ.... как красиво пахнет наверное мамочка приготовила омлет и пошла на работу! Чжоу села и сьела омлет с чяем и ушла!

0

3

Чжоу пришла и увидела на столе... ничего. она взяла и зделала себе чай. достала из шкафа печенье с шоколадом и поела! Я больше не буду подумала чжоу и помыла крушку.

0

4

Алекса и Джоу зашли на кухню

0

5

Ну как уже лучше спросила Алекса

0

6

да спасибо! Что будешь? Чай,кофе,потанцуем?

0

7

хм.....сначала чай,а потанцуем потом... весело ответила девушка

0

8

:D  ладно а кофе на последок! засмеялась Чжоу!

0

9

Ну вот это , я понимаю,хорошее настроение!!! тоже засмеявшись заразительным смехом сказала Гриффиндорка

0

10

Зделав Чай Чжоу Поставила 2 кружки на стол. Потом открыла один из Шкафчиков, и взяла печенья с Шоколадом! а Кофе будем пить с бутербродами?  :D

0

11

о...отлично...первый раз вижу человека у которого печенье с шоколадом вместо будебродов...... скажи это ты желудок обманываешь? спросила с улыбкой Алекса

0

12

Нет я себя балую и тебя! улыбнулась Чжоу!

0

13

спасибо.... сказала девушка и улыбнулась, но улыбка у нее стала какая то грустная

0

14

что случилось? так что ты там про Фреда говорила?

0

15

ась.... да так...ничего особенного не говорила.... со мной все в порядке....сказала девушка попытавшись придать голосу веселое выражение..

Отредактировано Алекса редл (2008-08-27 15:29:06)

0

16

Я не уверна колись!  ;)

0

17

ну... мне очень нравится Фред, он....прикольный, веселый,красивый....   спросила покраснев Алекса

0

18

Любовь похожая на сооооон... Чжоу начала подкалыватьАлексу что-бы поднять настрой!

0

19

ага.... на сон под наркозом сказала Алекса.....пусть подкалывает,главное настрой поднять подумала девушка

0

20

почему это... когда ты под наркозом тебе снится лишь одно... апельсины... АААА...БАНАНЫ КОКОСЫ ААА... АПЕЛЬСИНОВЫЙ РАЙ! вот это жизни а давай устройм вечеринку!

0

21

Алексия засмеялась.... давай....
p.s. а ты же админ тут? если да,то можешь мне домик создать, а то под небом спать конечно романтика, но как то мокровато

0

22

Хи-хи-хи... иду за подушками! а то подерёмся Чжоу совсем забыла про чай!

p.s. уже зделала!

0

23

Да,кстати,чай уже можешь не нести... сказала Алекса улыбаясь

0

24

:rofl:  Чжоу потащила Алексу к себе в комнату!

0

25

Чжоу зашла на кухню и зделала 2 чая!

0

26

Седрик сел на стул осматривая кухню Мило тут у тебя

0

27

Спасибо.... Чжоу поставила перед Седриком кружку...

0

28

Спасибо Седрик сделал один глоток. Ммм очень вкусно!

Отредактировано Седрик Дигори (2008-09-30 17:02:11)

0

29

Спасибо....будешь печенья?

0

30

Нет спасибо...

0