Хогвартц школа волшебства!

Объявление

Здраствуете ждорогие друзья...Не забываете заходить...мы ждём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Это наша кухня.

0

2

Тифани зашла на кухню, сделала себе бутерброд.  Интересно, а где Герми? Подумала Тифани. Она съела свой бутерброд и пошла гулять

0

3

ээээ.... Тифани Извини я не знала но папа попросил купить какой-то учебник ему!

0

4

Герми, я есть хочу! Крикнула тифани шаря в холодильнике

0

5

ой как хочется чегонибуть сытного что тебе зделать Тиф

0

6

так я буду курачку пойду подогрею а ты

0

7

Мне... Мне Ролтона! :)

0

8

Тифани Грейнжер
так надо хорошо питаться выбери чтонибудь по лучше

0

9

Ты прям как мама! Ладно, я тогда тоже буду курочку и жареную картошку!

0

10

Вот и курочка и картошка ешь пойду я навещу джоу отнесу ей курочку и прийду не куда не уходи

0

11

Ладно Сказала Тифани и села кушать

0

12

всё я пришла джоу исчезла не могу найти

0

13

тиф идём гулять

0

14

А я уже доела! Тифани положила тарелку в мойку Только бы не заставила мыть! Нинавижу мыть посуду! Тифани побежала в свою комнату

0

15

Ттиф ты чо от меня бегаеш что с тобой ты больна

0

16

Я от тебя не бегаю! Просто... Тиф приготовила себе хлопьев, села за стол и принялась их есть.

0

17

Надо бы в аптеку сходить... Подумала Тифани и вышла из дома.

0

18

Тифани зашла в кухню, взяла остатки курочки и принялась за еду. Как мороженного охота! Подумала она. Щас доем и пойду!

0

19

Когда тифани поела, она положила тарелку в мойку и пошла гулять по лондону.

0

20

я уверенна что они от меня что то скрывают! Но что? Тифани зашла на кухню, сделала бутерброд и села есть. И родителей я что то давно не видела! Где они пропадают??? Надо узнать... Когда от бутерброда ничего не осталось, Тиф пошла к себе в комнату.

0

21

Тифани зашла в кухню.  И где Гермиона? Блин, я так есть хочу! Она полезла в холодильник. Там было пусто. Где мама с папой? Где Гермиона? Где все? Тиф пошла гулять в косой переулок.

0

22

Наконец то я позавтракаю! Хотя...Тиф посмотрела на часы, пообедаю! Подумала Тифани, заварила себе ролтона, налила молока и отрезала хлеба. поела. Вымола посуду и пошла гулять.

0

23

ЛУНА ЗАШЛА В ГОСТЬ

0